Subaru Crosstrek обошел в тест-драйве бюджетные кроссоверы Jeep Compass и Nissan Rogue Sport

Эксперты протестировали внедорожники в США в пустыне Мохава. Среди критериев оценивания оказались управляемость, практичность, цена, просторность салона, интерьер и экономность топлива. Третье место завоевал внедорожник Nissan Rogue Sport, оснащенный прочным металлическим корпусом, просторным салоном из качественных материалов и мощной подвеской, обеспечивающей легкость в управлении. 

Jeep Compass разместился на втором месте. Эксперты отметили его мощный двигатель и механическую 9-скоростную трансмиссию. однако в паре они не смогли обеспечить авто высокие результаты. До 100 км/ч модель разогналась за 9,4 секунды, агрегат работал тяжело и громко. Не лучшими оказались показатели оформления салона и комфортабельность. 

На первое место вышел Subaru Crosstrek, до 100 км/ч внедорожник разогнался за 9 секунд. Он был наиболее легким в управлении и маневренным среди конкурентов. На экономию топлива и скорость повлиял и самый маленький среди представленных авто вес, преимуществом стали просторный салон и комфортабельность.

Другие Новости: