ТЦ Кунцево +. Мы открылись!

Уважаемые дамы и господа!
С радостью сообщаем Вам об официальном открытии техцентра «Кунцево+». Теперь владельцы автомобилей популярных марок могут воспользоваться выгодным и качественным постгарантийным сервисом по стандартам официального дилера, но на уровне цен обычных СТО.

Мы обслуживаем следующие марки постгарантийных автомобилей: Audi, BMW, Mercedes, Kia, Skoda, Honda, Land Rover и другие. С полным списком марок Вы можете ознакомиться здесь.

Планируете прохождение технического обслуживания? У нас действует предложение «ТО на выбор». Мы предлагаем 9 ценовых пакетов от 3 599 руб. - в зависимости от класса и типа двигателя Вашего автомобиля, списка необходимых работ, выбранного моторного масла.

Необходим выгодный ремонт автомобиля после гарантии? Ознакомьтесь с нашим разделом «Слесарный ремонт». Здесь Вы найдете перечень и стоимость работ, связанных с обслуживанием и ремонтом важнейших систем Вашего автомобиля.

Просто выберете интересующую Вас марку и модель автомобиля, а также дополнительные параметры, и Вы получите полную стоимость работ по техническому обслуживанию или ремонту*.
После того, как нужные услуги выбраны и суммированы по стоимости, Вы сможете в режиме он-лайн записаться в наш техцентр в удобное для Вас время.
Записывайтесь в ТЦ Кунцево+ прямо сейчас!

Мы гарантируем Вам качественный сервис для постгарантийных автомобилей
ТЦ Кунцево+

Время работы: 07.30-21.00
Адрес: ул. Горбунова, 14
Схема проезда
Тел.: + 7(495)933-40-03
info@kuntsevo-plus.ru

*Внимание! Указанные цены не включают в себя стоимость запасных частей и расходных материалов. Полную стоимость обслуживания с учетом необходимых запчастей Вы сможете уточнить у специалистов ТЦ Кунцево+ по тел.: +7 (495) 933-40-03

Другие Новости: