Автоматические АЗС помогут сэкономить бензин

Автоматические АЗС стали появляться на территории РФ не так давно, на данный момент подобные заправки можно найти в крупных городах страны. Главный принцип работы автоматической заправки – самообслуживание, что позволяет сэкономить на персонале и снизить цену на бензин.

Ещё одним из способов экономии является заправка за городом. По статистике, стоимость литра топлива за городом меньше. Можно хорошо сэкономить, выехав за город всего на пару километров.

Следующим действенным способом экономии является манера езды. Немецкий совет безопасности дорожного движения провел исследование, согласно которому, автомобиль, который плавно тормозил и разгонялся, а также делал минимальное количество перестроений, потратил меньше бензина.

Помимо этого, бензин поможет сэкономить разгрузка автомобиля, газовое оборудование, карты с услугой кэшбека, а также программы лояльности. Специалисты также рекомендуют использовать все перечисленные методы в совокупности, чтобы сократить расходы на дорогу, а также продлить срок службы транспортного средства.


Другие Новости: